información de contacto

¡Visítenos!

Horario
Lunes a Viernes
11 a 15h y de 16 a 20h

O con cita previa

Mirat Projects
C/ Blanca de Navarra, 8
28010, Madrid

Contáctenos
(+34) 911 375 368
(+34) 639 142 749
office@miratprojects.com

 

Nuestro equipo

Ricardo Mirat · Director

ricardo@miratprojects.com

Tiago Feijoo · Director

tiago@miratprojects.com

Álvaro Talarewitz · Director's Assistant

alvaro@miratprojects.com

Alejandra Barrenechea · Gallery Assistant

alejandra@miratprojects.com

María Ruiz · PR & Projects

maria@miratprojects.com

Catalina Bunge · PR & Communications

catalina@miratprojects.com

Jade de Cock · New Media Curator

jade@miratprojects.com

Pablo Jiménez · Account Manager

pablo@miratprojects.com